Пятница, 28.07.2017, 05:47

ВНИМАНИЕ: ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ. ВСЕМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!!

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ открыть

Месячник оборонно- массовой и военно-патриотической работы под девизом:

"Святое дело - Родине служить"

Открытие месячника

Выступление подполковника запаса ПВО Мазур Виталия Тимофеевича перед учащимися 6-9 классов

Устный журнал 4 А класса «Славные сыны нашего Отечества»

Вахта Памяти. Пост № 1

**********************************************************************************************************************************************************

Отчеты классных руководителей

План воспитательной работы МАОУ СОШ№18 на учебный год    Смотреть

АНАЛИЗ воспитательной работы за 2015-2016 учебный год   Читать

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА

Отчёт 2 "А" класса Скачать

Отчёт 4"А" класса  Смотреть

Отчёт 4"б" класса Скачать

ОТЧЁТЫ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

В МАОУ СОШ№18  на уроках технологии проводились соревнования по разборке и сборке автомата. Ученики 7-8 классов соревновались в меткости из  пневматической  винтовки.  Ребята показали отличные навыки в военной подготовке. Учащиеся 5 –го класса посетили выставку фотографий участников ВОВ Краснодарского края. После чего увидели мемориал сторожевого катера на берегу моря.

9"А" Юлом Марина Николаевна Скачать

5 "Б" Лозко Инна Викторовна Скачать

• День Матери совсем молодой праздник в нашей стране.Все ребята 5 «Б» класса с огромным желанием и энтузиазмом подошли к его подготовке и проведению. Они выпустили праздничную газету, подготовили  разнообразные концертные номера, пригласили своих любимых мам и бабушек, ну и конечно же подготовили подарки для них. Вечер прошел в теплой , домашней, по-семейному,  праздничной обстановке и оставил массу самых приятных воспоминаний.
  • 6 декабря согласно плану воспитательной работы учащиеся 5 «Б» и 9 «А» классов посетили Ледовый Дворец станицы Каневской. Время катания на льду закончилось очень быстро, по мнению детей, и никто не хотел ехать домой. Поездкой ребята остались очень довольными и выразили огромное желание посетить его снова в ближайшее время
  • В этом году учащиеся 5-х классов начали работать по новым образовательным стандартам. Ребята 5 «Б» класса с удовольствием  посещают кружки во внеурочное время, совершают увлекательные экскурсии по городу и за пределы района, изготавливают интересные поделки своими руками для самых близких людей.
  • С некоторых пор стало доброй традицией проводить районную Покровскую Ярмарку во время осенних каникул. Активное участие  в этом году приняли в ней учащиеся 5 «Б» класса. Ребята предлагали покупателям поделки, выполненные своими руками, выпечку, приготовленную заботливыми руками своих бабушек и мам. Все участники ярмарки остались очень довольными и выразили свое желание принять в ней участие снова.

Отчёт по патриотическому воспитанию в 5 б классе

Состоялась встреча учащихся 5 «Б» и 7 «А» классов с Кириллом Борисовичем Панасевичем. Ветеран провел свою юность в блокадном городе Ленинграде и перенес все тяготы военного времени. В 18 лет Кирилл Борисович был зачислен в ряды Красной армии и с честью защищал родной город. Был ранен, победу встретил в госпитале. Ребята с огромным интересом слушали рассказ участника Великой Отечественной войны и были тронуты героизмом и мужеством людей, выстоявших в страшные годы блокады.

Учащиеся 5 «Б» класса совершили интересную экскурсию по памятным местам нашего города. Они посетили мемориал «Книга памяти», возложили цветы к Вечному огню, побывали у памятника А.Крамаренко, вспомнили моряков Азовской флотилии, почтили их память у бронекатера на берегу Азовского моря. Преподаватель СЮТ Зеньковский С.А. рассказал ребятам о многих интересных фактах, связанных с ВОВ и ее героями.

Отчёт по патриотическому воспитанию в 7 "Б" класса Блинова Е.М

Учащиеся 5 «Б», 7 "А» и 7 «Б» классов посетили КДЦ «Родина» в соответствии с планом воспитательной работы. Ребята посмотрели документальный фильм о юных героях Великой Отечественной войны «На войне маленьких не бывает» и фильм  о судьбе девочки из блокадного Ленинграда Тани Савичевой. История жизни этих детей заставила учащихся задуматься о любви к Родине,  выдержке, мужестве и смелости.

3 "А" Москаленко Наталья Викторовна  Скачать

4 "А" Метлицкая Антонина Александровна Скачать