Четверг, 28.03.2024, 17:44

http://gimnaz23.kubannet.ru/images/stories/telefon_1.png ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

Школьный координатор Падалка Наталья Геннадьевна, тел.:88614330557
     Координатор муниципального уровня Давиденко Елена Михайловна, тел.: 89180601967

Всероссийская олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Школьный этап ВсОШ - Отдел образования администрации МОГО "Инта"

В соответствии с установленными сроками (приказ МОНиМП КК от 5 августа 2022 года № 1815 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2022-2023 учебном году") школьный этап ВсОШ проводится в двух форматах:
очно - по 18 предметам на базе образовательных организаций муниципальных образований;
дистанционно - по 6 предметам (физика, химия, биология, астрономия, математика, информатика) на технологической платформе  Образовательного Центра "Сириус".
С более подробной информацией о проведении школьного этапа можно ознакомиться на сайтах организаторов - муниципальных органов управления образованием.

• График проведения школьного этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году (перейти)
  • Заявление, согласие на обработку персональных данных, анкета участника ВСОШ (школьный этап) (скачать)
  • Продолжительность олимпиады и предметы материалы, разрешенные для наличия во время проведения ВСОШ (скачать)
  • Рейтинговые таблицы школьного этапа ВСОШ (будут опубликованы по мере проведения ВСОШ)

С расписанием этапов олимпиады можно ознакомиться на сайте школьного этапа всероссийской олимпиады школьников siriusolymp.ru в разделе «Об олимпиаде». Все участвующие регионы разбиты на 4 группы, в том числе по территориальному принципу. Принять участие в олимпиаде могут школьники 4-11 классов.
Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).