Пятница, 19.04.2024, 13:09

"ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ"   www.genproc.gov.ru/anticor/.

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение работником МАОУ СОШ № 18 требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которые приводят или могут привести к конфликту интересов, просим сообщить об этом по телефону горячей линии «Профилактика коррупционных и иных правонарушений»:

(861)- 43- 3-15-83

контактное лицо: Падалка Наталья Геннадьевна

или по электронной почте:

ahtprimschool18@mail.ru

информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: г.Приморско - Ахтарск, ул. Ленина 93 и должна содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество и должность работника МАОУ СОШ №18;

- описание нарушений требований к служебному поведению работника школы или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях работников МАОУ СОШ №18, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство работника школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

О НЕЗАКОННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СБОРАХ (край)     Читать

ПРИКАЗЫ ПО ШКОЛЕ

О противодействии коррупции Читать

О запрете денежных сборов  Читать

О запрете репетиторства            Читать

Правовые акты, регулирующие правоотношения в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 августа 2009 г. № 740 "О некоторых мерах по реализации Федерального закона "О противодействии коррупции"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 октября 2010 года № 884 "О перечне должностей государственной гражданской службы Краснодарского края, предусмотренных статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2013 года № 100 "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Краснодарского края и о внесении изменений в отдельные постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 года № 789-р "О мерах по противодействию коррупции в Краснодарском крае"

Приказ от 31.12.2014 № 5734 "Об утверждении плана противодействия коррупции в профессиональных образовательных организациях,подведомственных монистерству образования и науки Краснодарского края"

Законодательная база Скачать

Статья 290 "Получение взятки" Скачать

Положение "Об антикоррупционной политике в МАОУ СОШ № 18" Скачать

Приказ  "О запрете репетиторства педагогов со своими учениками" Скачать

План работы МАОУ СОШ № 18 по недопущению незаконных сборов и репетиторства Скачать

Анкета, посвященная проблемам борьбы с коррупцией.